22 февраля 2024 г.

Как "воруют время"(шахматы,комментарии)

 Помимо банального читерства существуют и иные "надцать способов относительно честного отъёма рейтинга(как минимум)" в онлайн блице.

                           https://ru.freepik.com/

Иногда, получая выигранные позиции (в плохих такое почти никогда не происходит) вдруг, "теряю связь с сервером".

Видео-рассказ об этом смотрите на нашем Ютуб-канале. Там и комментарии читателей с мыслями по данной теме, вот некоторые из них:

стримеры сейчас тоже почти все читера

- Есть программы тормозящее время свое. Или что то в этом роде. Но такие программы есть 100 %. Это интернет и тут волшебников хватает. Как с этим бороться ? Это проблема. Как вообще можно доказать воровство времени ?

- Добрый день Сергей. У меня такая же история была несколько раз не только на ческоме, но и на других сайтах, когда соперник не делает ходы, время у него идёт пока не кончится, а победу ему присуждают.

А вот и вывод читателя:

- Как то играл без добавления с читером, который медленно играл. И потом у него после каждого хода начало добавляться по 10 секунд. У меня нет . Писал жалобы на личесс. Реакции ноль. Разных казусов там куча, читеры и т.д. Руководство сайтов это мошенники, поэтому лучше там поменьше играть.

- На личессе 4 последних читера сайт забанил, но рейтинг не вернул. О чём можно вообще тогда говорить. Я мог бы спокойно хитро читерить и набирать рейтинг, но мне это просто не интересно. Создаётся впечатление, что сайтам
честные игроки просто не нужны.







Комментариев нет:

Отправить комментарий