16 декабря 2019 г.

Наш Стёпа в России

Давеча довольно удачно выступил в составе команды наш российский ученик. Стёпа набрал 6 из 7-ми на второй доске участвуя в до боли знакомом состязании нашего детства.
Вот что написано в Фейсбуке:

"14 декабря 2019 года прошёл межрайонный этап городского шахматного турнира «Белая ладья». От ГБОУ Школа № 1912 выступала команда учащихся в составе четырёх человек: трех мальчиков и одной девочки. По итогам очень напряжённой игры ребята заняли почётное 2 место, проиграв всего лишь полбалла 1му месту! В двух партиях наша команда показала счёт 4:0 в нашу пользу! Вот это командный дух!

Молодцы, ребята! Поздравляем!!!!"



По сообщениям с мест:

"...эти соревнования были окружными, то есть в каждом округе Москвы собираются свои школы и бьются за первое место что бы уже далее биться кто первые места занял и выйти на международный уровень Белой Ладьи..."

"... в нашем 16 участвовало. Естественно в каких то школах есть шах-руки а в каких то нет и есть физруки которые и привозят свои команды! То что наша школа в этом году стала 2й и отстала от 1го места на полочка конечно для них первая сенсация:)..."
    Стёпа справа

 "...в команде 3 мальчика и 1 девочка. Школа которая заняла 1е место в их команде два сильных мальчика один из которых стал чемпионом Москвы по рапиду и классике до 15 лет, вроде, а другой чемпионом Москвы в композиции до 13 лет..." 


Комментариев нет:

Отправить комментарий