8 мая 2020 г.

Откровения родителя(подсказки во время турнира)

Тем, кто не прячет голову в песок предлагаются цитаты одного из наших знакомых родителей. Красным цветом примечательные места.


Человек в маске
https://www.vremya.tv/announce/14126


"... тем более подсказки как обычно идут типа на выход в туалет и тд или сидел соперника друг около С. в сторону своего друга, подает ли он знаки или еще что не ясно, но радовался когда тот делал нужный ход, к примеру.

На ...(турнире) наши знакомые немцы ругались с соперницей сына так как та внаглую уходила приходила и делала ходы ей не свойственные.

Папа их любит стоять на турнирах у доски, девочка начала нервничать и стала высказывать, ну тут и мама вмешалась и отпылесосила ее на немецком у той уши завяли сразу и поняла почему и где ее хитрость увидели.

Видны кивки головою, глазами и тд сразу же тут не утаить, это если не увидеть этого то да.

 У нас мальчик знакомый в германии есть в Г, так как он с нами играет в турнирах, то я уже около С почти всегда стою так как тот не дает играть:-) бегает, вызывает его и тд, и арбитры ему всегда замечания делают так как доводит своих соперников своим неординарным поведением

Дедушкам это не интересно, им интересна игра разумов, молодость против старости.

Вообще большие фестивали это постоянная тревога:) Пардубице громадный фестиваль, более 1200 человек но при этом нет арбитров, которые должны блюсти порядок и даже поднятая рука будет не замечена! Гренке громадный фестиваль более 2300 человек, тупо приезжают толпами друзьями и тд, с уже отлаженным механизмом подсказок..."

Тем, кого заинтересовала тема, предлагаю множество неоднозначных фрагментов с именами и без на нашей странице.





Комментариев нет:

Отправить комментарий